Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Кубок Главы по мини-футболу

Кубок Главы по мини-футболу

28 октября 2017 года в с/к «Юность» прошел открытый Кубок Главы Тяжинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 6 команд Кемеровской области и Красноярского края ( г.Боготол, с.Тюхтет Красноярского края, г.Березовский, г.Мариинск, п.Тяжинский). С приветственным словом для открытия соревнований выступил первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. ) Открытие соревнований своим выступлением порадовали танцевальный коллектив «Карамельки» (руководитель Митина Татьяна Юрьевна), Татьяна Архипенко и эстрадная группа «Сибирский тракт». Борьба была долгой и упорной. Третье место в открытом Кубке Главы Тяжинского муниципального района заняла команда города Березовкий. Второе место заняла команда п.Тяжинский (состав команды: Головчук Андрей, Астапов Николай, Царенков Максим, Королев Андрей, Федоров Николай, Чабанов Никита, Епанчинцев Дмитрий, Зейналов Вугар, Михнюк Константин), отстав от команды – победителей всего на 2 очка. Первое место завоевала команда «Локомотив» из г.Боготол Красноярского края. Все участники, занявшие призовые места, были награждены Почетными грамотами Администрации Тяжинского муниципального района, медалями и ценными призами, а также переходящим Кубком.

0 534 Гость 29.03.2024 06:50