Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 9 » Карате кекусинкай

Карате кекусинкай

5 марта прошло Открытое Первенство г. Мариинска по карате кекусинкай среди детей и юношей. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов с Мариинского, Тисульского и Тяжинского районов. Наш район представляли спортсмены под руководством тренера Анисимова Олега Викторовича. В возрастной группе 8-9 лет в весовой категории до 27 кг Тупиков Роман занял 3 место, в весовой категории до 36 кг победителем стал Болбот Кирилл, Игорь Федоров занял 2 место. Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг Шляхтин Денис занял 2 место, 3 место получил Егор Свирид. Среди девочек 10-11 лет победителем стала Полуяктова Александра, 2 место завоевала Эвелина Рокицка. Среди мальчиков 10 -11 лет в весовой категории до 34 кг третье место занял Матвей Харсун, в весовой категории до 40 кг Микаил Исаев завоевал 1 место . Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг Тимченко Данил стал золотым призером!!!

0 551 Гость 25.04.2024 00:30