ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Среда, 2018-04-25, 7:27 PM
Схема проезда
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
http://www.sport-kuzbass.ru/gto/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Закрытие лыжного сезона

Закрытие лыжного сезона

Закрытие лыжного сезона

24.03.2018г. на базе МАОУ ДО "ДЮСШ" прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций и воспитанников детско-юношеской спортивной школы Тяжинского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 58 ребят из шести образовательных организаций района. Соревнования проходили в разных возрастных категориях, и на различных дистанциях: младшая группа (2004 г.р. и моложе): мальчики – 1 км, девочки – 1 км. средняя группа (2002 – 2003 г.р.): мальчики– 2 км, девочки – 1 км. старшая группа (2000 – 2001 г.р.): юноши 3 км, девушки – 2 км. В младшей группе победителями стали: девочки (1 км): 1 место - Нюхтикова Дарья (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) 2 место - Матвеева Юлия (МАОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель Алексеева Марина Николаевна) 2 место - Глазырина Виктория (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) 3 место - Лещенко Анастасия (Староурюпская ООШ,тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) мальчики (1 км): 1 место - Жулин Никита (Листвянская СОШ, тренер Погас Александр Александрович) 2 место - Гридин Максим (Итатская СОШ, тренер Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Максим Владимирович) 3 место - Лазаренко Сергей (ТСШ №3, Преображенка, тренер Мамайсур Александр Михайлович) В средней группе победителями стали: девочки (1 км): 1 место - Михайлова Арина (МАОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель Алексеева Марина Николаевна) 2 место - Пасова Анастасия (Староурюпская ООШ,тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) 3 место - Короед Александр (ТСШ №3, Преображенка, тренер Мамайсур Александр Михайлович) мальчики (2 км): 1 место - Островлянчик Максим (ТСШ №3, Преображенка, тренер Мамайсур Александр Михайлович) 2 место - Музылёв Никита (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) 3 место - Поморцев Никита (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Андреев Петр Николаевич) В старшей группе победителями стали: девушки (2 км): 1 место - Кузнецова Мария (Итатская СОШ, тренер Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Максим Владимирович) 2 место - Шильникова Анастасия (Итатская СОШ, тренер Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Максим Владимирович) 3 место - Синякова Марина (Листвянская СОШ, тренер Погас Александр Александрович) юноши (3 км): 1 место - Новиков Константин (ТСШ №3, тренер Кувалдин Александр Александрович) 2 место - Латышев Максим (ТСШ №3, тренер Кувалдин Александр Александрович) 3 место - Чернигов Владимир (ТСШ №3, тренер Кувалдин Александр Александрович) Участники, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами. Поздравляем всех победителей и участников соревнований!

 

0 8 Гость 2018-04-25 7:27 PM

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх