Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Июнь » 2 » Первенство Тяжинского муниципального округа по дзюдо, посвященное дню защиты детей

29 мая 2022г. в пгт. Тяжинский в спортивном комплексе «Юность» МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» прошло открытое первенство Тяжинского муниципального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, посвященное дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из г. Анжеро-Судженска, пгт. Тяжинского, п. Тисуль и пгт. Верх-Чебула. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники МАОУ ДО "ДЮСШ" под руководством тренера-преподавателя Никоновой Татьяны Васильевны. Ребята достойно провели поединки, заняв в общей сложности 3 первых, 4 вторых и 6 третьих мест, заняв в общекомандном зачете II место. Первые места заняли Кириллова Арина, Тарасова Екатерина и Осадчий Матвей. Комарова Марина, Комарова Альбина, Баянов Ростислав, Болбот Кирилл заняли вторые места. Третьи места в своих весовых категориях заняли Баянова Валерия, Черкашина Алиса, Комаров Руслан, Егоров Максим, Крюгер Карина и Труханов Дмитрий. Поздравляем всех ребят и их тренера Никонову Татьяну Васильевну с успешным выступлением!!!

0 413 Гость 06.05.2024 10:27