ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Воскресенье, 2017-11-19, 7:19 PM
Главная » 2017 » Май » 30 » Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

13 мая 2017 года в пгт. Итатский, на базе Итатской средней школы, состоялись соревнования по легкой атлетике среди обучающихся образовательных организаций Тяжинского муниципального района. Соревнования проходили в разных возрастных категориях.

Младшая группа (2003 г.р. и моложе)

Средняя группа(2001 – 2002 г.р.)

Старшая группа(1999 – 2000 г.р.)

Программа соревнований включала в себя: Младшая группа (бег 60 м, Бег 400 м, Метание мяча 150 гр), Средняя группа девочки (Бег 60 м, Бег 400 м, Метание мяча 150 гр), Средняя группа мальчики (Бег 60 м, Бег 800 м, Метание мяча 150 гр), Старшая группа девочки (Бег 100 м, Бег 800 м, Метание гранаты 500 гр), Старшая группа мальчики (Бег 100 м, Бег 1500 м, Метание гранаты700гр). Состав команды 3 мальчика+ 2 девочки в каждой возрастной группе. Итоги подведены, результаты следующие:

В личном зачете: Бег 60м. девочки (младшая группа)

I место Росинская Ульяна (ТСШ №3)

II место Наполова Дарья (ТСШ №3)

III место Вайдурова Елизавета (Итатская СШ)

Бег 60м. мальчики (младшая группа)

I место Шкуратов Эдуард (Итатская СШ )

II место Новокшонов Александр (Итатская СШ)

III место Дубов Сергей (Итатская СШ)

Бег 400м. девочки (младшая группа)

I место Росинская Ульяна (ТСШ №3)

II место Барсукова Анастасия (Итатская СШ)

III место Облакова Виктория (Листвянская СШ)

Бег 400м. мальчики (младшая группа)

I место Шкуратов Эдуард (Итатская СШ )

IIместо Дубов Сергей (Итатская СШ)

III место Новокшонов Александр (Итатская СШ)

Метание девочки (младшая группа)

I место Спиридонова Екатерина (Нововосточная СОШ)

II место Росинская Ульяна (ТСШ №3)

III место Барсукова Роза (Итатская СШ)

Метание мальчики (младшая группа)

I место Новокшонов Александр (Итатская СШ )

II место Шкуратов Эдуард (Итатская СШ)

II место Глюзо Константин (Нововосточная СОШ)

Бег 60м. девочки (средняя группа)

I место Воронько Елизавета (МАОУ ДО «ДЮСШ»)

II место Голоскокова Снежана (ТСШ №3)

III место Крестиничева Диана (ТСШ №3)

Бег 60м. мальчики (средняя группа)

I место Харабаров Алексей (Итатская СШ )

II место Пожалостин Андрей (Итатская СШ)

III место Порошин Владислав (Листвянская СШ)

Бег 400м. девушки (средняя группа)

I место Голоскокова Снежана (ТСШ №3)

II место Кузнецова Мария (Итатская СШ)

III Меньшова Алёна (Листвянская СШ)

III место Меркель Елена (Итатская СШ)

Бег 800м. юноши (средняя группа)

I место Сапегин Родион (Итатская СШ )

II место Демидко Алексей (ТСШ №3)

III место Гуров Валерий (Листвянская СШ)

Метание девушки (средняя группа)

I место Ластовская Татьяна (МАОУ ДО «ДЮСШ»)

II место Лазарчук Полина (Итатская СШ)

III место Крюк Кристина (Итатская СШ)

Метание юноши (средняя группа)

I место Харабаров Алексей (Итатская СШ )

II место Чернигов Владимир (ТСШ №3)

III место Алушкин Виктор (Нововосточная СОШ)

Бег 100м. девушки (старшая группа)

I место Голоскокова Снежана (ТСШ №3)

II место Воронько Елизавета (МАОУ ДО «ДЮСШ»)

III место Шильникова Анастасия (Итатская СШ )

Бег 100м. юноши (старшая группа)

I место Харабаров Алексей (Итатская СШ )

II место Валеев Валерий (ТСШ №3)

III место Гапеев Андрей (Листвянская СШ)

Бег 800м. девушки (старшая группа)

I место Аржанникова Надежда (Итатская СШ)

II место Зенько Екатерина (Итатская СШ)

III место Семенова Кристина (ТСШ №3 )

Бег 1500м. юноши (старшая группа)

I место Валеев Валерий (ТСШ №3 )

II место Головко Андрей (ТСШ №3)

III место Новиков Константин (ТСШ №3)

Метание девушки (старшая группа)

I место Ластовская Татьяна (МАОУ ДО «ДЮСШ»)

II место Воронько Елизавета (МАОУ ДО «ДЮСШ»)

III место Росинская Ульяна (ТСШ №3 )

Метание юноши (старшая группа)

I место Гапеев Андрей (Листвянская СШ )

II место Каймаков Дмитрий (Листвянсая СШ)

II место Башкирцев Никита (Итатская СШ)

В командном зачете: Младшая группа

I место Итатская СШ

II место ТСШ №3

III место Листвянская СШ

Средняя группа I место Итатская СШ

II место Листвянская СШ

III место ТСШ №3

Старшая группа

I место ТСШ №3

II место Итатская СШ

III место Листвянская СШ

В общем зачете: I место Итатская СШ II место ТСШ №3 III место Листвянская СШ

0 23 Гость 2017-11-19 7:19 PM

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх